Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Если еще и Виктор Жук разденется, то сайт просто рухнет. Что-то его давно не слышно, видимо готовится к показу.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение rist »

NATALI, прямоугольник там перманентен. Он тоже часть композиции :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

М-да... Вообще-то это дело личное; кто-то принципиально не выкладывает (интернет и непорядочность его пользователей), кто-то просто боится, третьи не видят в этом необходимости... А что касается участников настоящего сайта в целом, так большинство здесь просто зрители и любопытствующие! А вот, интересно, почему автор этого вопроса сам не следует личному примеру?!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Mart »

ИВа писал(а):... А вот, интересно, почему автор этого вопроса сам не следует личному примеру?!
А, всё просто! Он себя уже видел..! :Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

ИВа писал(а):М-да... А вот, интересно, почему автор этого вопроса сам не следует личному примеру?!
Человек даже возраст свой обнулил, а вы от него фото захотели. Главное прокукарекать, а там хоть солнце не вставай.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Если еще и Виктор Жук разденется, то сайт просто рухнет. Что-то его давно не слышно, видимо готовится к показу.
Наталья, эдак я, чего доброго, подумаю, что ты ко мне неровно дышишь. :ДевАчка: Мои фото в персональном альбоме появятся не раньше, чем я сам этого захочу. "Просьбы трудящихся" тут мало что решают. Меня на н-пляже знают многие - и никто ещё не рухнул.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Взял и обломал женщину.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Надеюсь, что я была правильно понята - сайт "рухнет" от резкого роста запросов пользователей.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): "Просьбы трудящихся" тут мало что решают.
Цитата от Mart. Конечно же, дело не в трудящихся. Мужчина из Средиземноморья повернулся к лесу задом, а к нам передом, чтобы поддержать мои слабые усилия расшевелить ваш Совет мудрецов. Вроде бы и мелочь, но это действительно мужской поступок. Особенно на фоне того, как некоторые, с позволения сказать, мужчины называют женскую грудь выменем, а другой, возомнив себя падишахом, требует "грудь в студию." Жалко, что другие мужчины оставляют это без внимания!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

Лично мне такое (цитаты высказываний в предыдущем сообщении) категорически не нравится, более того - раздражает! Не читал, а то бы обязательно выразил своё "Ф".
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Mart »

NATALI писал(а):...другой, возомнив себя падишахом, требует "грудь в студию." Жалко, что другие мужчины оставляют это без внимания!
Знаете, NATALI, я не очень люблю говорить "от имени..." и "по поручению..." Поэтому скажу так как это сам ощущаю.
Форум выглядит так, каким его делают на 3/4 участники и на 1/4 администрация. С одной стороны, форум - свободное изложение мнений, с другой - существуют ограничения установленые Правилами.
В острых ситуациях администрация достаточно оперативно реагирует. Во всех прочих - ...это уже вопрос эстетики участников.
Я не считаю возможным для себя кого-то персонально критиковать. Уже хотябы на том основании, что не ожидаю публичных оценок собственной персоны от других. Не для этого я здесь появился, ибо в ином случае просто создал бы тему "Что вы думаете обо мне любимом. Без стесненья и обиняков". Я оставляю за собой право лишь задавать вопросы. Вопросы интересующие меня как средство добыть полезную информацию, или вопросы, позволяющие раскрыть некую личность до конца и на всеобщее обозрение. А там уж каждый сам решит для себя с кем интересно общение, а чьи высказывания можно просто проигнорировать. Кроме того, я стараюсь не писать в темах на которые мне или нечего сказать, или просто не интересны. Встречаются участники (и они есть на ВСЕХ форумах, по моему опыту), которые пишут во всех темах без пропуска.
Когда-то, ещё студентом, занимаясь театральной деятельностью, я, в числе других, отрабатывал такой сценический приём, когда нужно было создать "гул толпы", этакий "ропот". И достигалось это тем, что все, находящиеся на сцене, должны были тихо , но беспрестанно, повторять лишь одну фразу: "что говорить, когда нечего говорить". В это трудно поверить, но, если закрыть глаза, создавалось впечатление, что ты находишься в центре бурлящей площади в толпе людей, хотя на сцене было 5-7 человек.
Почему я вспомнил об этом? Да потому, что, читая некоторые посты, мне вспоминается именно эта фраза. Вроде как и ничего не сказано, но ..."жизнь кипит".
"Говорили много, горячо, непонятно о чём, но... бодрит" (с) М.М.Жванецкий
ИМХО, нет смысла кого-либо воспитывать здесь. Что написано в шапке ворума? "Сайт знакомсв нудистов". Вот мы и знакомимся. Кто-то кому-то интересен? - живое обоюдоприятное общение, не интересен? - игнорируем и идём дальше, кто-то позволил себе больше, чем позволено Правилами? - Администрация реагирует на кнопку всегда.
Кто-то высказался неудачно, - по репликам сам поймёт, что не в колее. Тот, кто этого не понимает, педагогических усилий и не оценит и не воспримет. А тогда... "зачем?".
Можно, конечно создать темку "Как мы говорим с женщиной", или "Что недопустимо в разговоре с мужчиной", пригласить на форум Владимира Жириновского и тогда можно будет уже не говорить, а только слушать. Примеров "Как НЕ надо себя вести" будет визобилии...
Итог. Выбрать себе круг собеседников, с которыми есть о чём интересно поговорить, остальных ... простить и забыть. Ибо говорят они так, как умеют, а умеют все по-разному. Ведь, ксчастью, на форумах всё начинается и заканчивается разговорами. Это в жизни зачастую разговоры заканчиваются действием. Вот на действие следует реагировать, ибо "...судят не пословам, а по делам".
Простите мою многословность.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Надеюсь, что я была правильно понята - сайт "рухнет" от резкого роста запросов пользователей.
Лучше бы он "рухнул" от резко возросшей активности участников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Взял и обломал женщину.
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):... Особенно на фоне того, как некоторые, с позволения сказать, мужчины называют женскую грудь выменем, а другой, возомнив себя падишахом, требует "грудь в студию." Жалко, что другие мужчины оставляют это без внимания!
Мой ответ - на ветке "Наш ответ Чемберлену".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Mart писал(а):Знаете, NATALI, я не очень люблю говорить "от имени..." и "по поручению..." Поэтому скажу так как это сам ощущаю.
Извините, психанула (неустойчивая женская натура), уже забыла и простила. Надеюсь, что мою реакцию поняли простили.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

ИВа писал(а): : Не читал, а то бы обязательно выразил своё "Ф".
:Легкий поцелуй: Да, это я начала тему про женскую грудь, ну и получила по полной.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Высылаю индивидуальное приглашение Даф создать свой персональный альбом, страна должна знать своих героев. А, уж, как мне интересно? :Смущаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Я Юрик

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Я Юрик »

Что-то Viva5 сам альбом не загрузил?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

Да и уважаемый Юрик тоже себя скалой изобразил! :Голова кругом:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Наташа »

На сайте 15671 пользователей, из них только 219 имеют персональные альбомы, из них почти в половине случаев люди замалевывают свои лица или фотографируют свои пятки. Как-то странно для сайта знакомств, вроде у нас не подпольная террористическая секта! :Улыбаюсь:
На большинстве сайтов знакомств не допускают или ограничивают в правах пользователей без фото. Может и нам уже пора задуматься о "драконовских мерах"? :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»